Во время этапа Формулы 4 сын Михаэля Шумахера сломал руку

08 ИЮНЯ 2015, 00:59
vo-vremya-etapa-formuly-4-syn-mihaelya-shumahera-slomal-ruku

Сегодня стало известно, что во время очередного этапа Формулы 4, который проходил на автодроме в Австрии, сын Михаэля Шумахера Ник получил травму. Стоит отметить, что для молодого и очень перспективного немецкого гонщика это только второй этап в его формульной карьере. Напомним, что для Мика дебют в Формуле 4 получился очень удачным – в апреле на трассе Ошерслебен он смог одержать победу.

К сожалению, второй гоночный уик-энд для сына семикратного чемпиона мира сложился не очень удачно. В субботу Мика выбили с трассы в самом начале гонки, а в воскресенье он вновь пострадал из-за ошибки второго пилота. В конце гонки Томас Прайнинг пытался обогнать Шумахера, при этом он неправильно оценил расстояние между болидами, в результате этого он столкнулся с Миком и отправил его машину в стену.

Сразу после этого инцидента на трассу выехала машина безопасности, а Мика отправили на обследование в госпиталь. Детальное обследование показало, что 16-летний немец отделался несложным переломом руки. Гонку не возобновили, поэтому Мику даже удалось заработать одно очко, поскольку перед аварией он находился на десятом месте. Судя по всему, Шумахер пропустит ближайшую одну или даже две гонки.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 864 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)