Мэнселл: Рекорды Шумахера могут не устоять

12 ИЮНЯ 2015, 08:05
mensell-rekordy-shumahera-mogut-ne-ustoyat

Сегодня Найджел Мэнселл говорил об успехах действующего чемпиона. Он считает, что у Хэмилтона есть шанс побить рекорды легендарного Шумахера.

“Сейчас Mercedes – это лучшая команда в пелотоне – говорит Мэнселл. – Я болею за действующего чемпиона, и все знают это. Есть большая вероятность, что рекорды Шумахера могут не устоять – я уверен, что у Хэмилтона есть шанс побить их. Конечно, до этого еще очень далеко, но в немецкой команде делают все возможное, чтобы гарантировать себе успех, при этом они делают ставку на долгосрочную перспективу.

Что касается регламента, то я считаю, что его нужно изменить. Я считаю, что в первую очередь нужно отказаться от системы DRS, которая делает обгоны искусственными.

Сотрудники Pirelli делают все то, что их просят, и они неплохо справляются с этим, но я считаю, что Формуле 1 нужно вернуться к прежним шинам, которые имели лучшее сцепление и большой ресурс. В таком случае, если пилот захочет опередить своего соперника за счет позднего торможения, то у него будет такая возможность.

Мне нравилась система KERS, которую гонщик мог контролировать на протяжении всего круга, ее можно было использовать как во время нападения, так и во время защиты.

В настоящий момент пилоты не могут продемонстрировать свой талант, поскольку болиды переполнены различными умными системами. В прошлые годы пилоты самостоятельно все контролировали”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Alex_ #1 13 Июн 2015, 02:22 Цитировать
Побъет можт в игрушке GP3 можт в симуляторе Инди.



Гость
Имя:

Введите число 100 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.42 сек.)