Экклстоун провел секретную встречу с Мосли и Вольффом

20 ИЮНЯ 2015, 14:33
ekklstoun-provel-sekretnuyu-vstrechu-s-mosli-i-volffom

Немецкие журналисты сообщили, что в Лондоне Берни Экклстоун провел секретную встречу с бывшим президентом FIA. Известно, что на этой встрече также присутствовал Тото Вольфф. Скорей всего на этой встрече обсуждалось будущее Формулы 1.

В настоящий момент тем для обсуждения очень много, ведь есть и излишне сложный регламент, и проблема рейтингов, и чересчур высоких цен на билеты, но, несмотря на это, никто не предпринимает никаких действий. Если все эти проблемы волнуют Экклстоуна, то самостоятельно он не сможет решить их – формально Берни занимает должность управляющего директора королевского чемпионата.

Поддержки со стороны FIA также нет, ведь в настоящий момент Жан Тодт практически не интересуется Формулой 1 – президента FIA больше волнуют вопросы безопасности на дорогах. В этой ситуации Берни решил, что ему нужно обсудить все то, что в настоящий момент происходит, с Максом Мосли. Напомним, что Экклстоун и Мосли руководили чемпионатом больше десяти лет, они действовали диктаторскими методами, но, несмотря на это, их всегда считали эффективными менеджерами.

Пока что неизвестно, зачем Экклстоун пригласил на эту встречу Тото Вольффа. Скорей всего это вызовет подозрение у других команд. Берни и Тото подтвердили факт встречи, но они не захотели комментировать то, что они обсуждали.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 385 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)