Экклстоун провел секретную встречу с Мосли и Вольффом

20 ИЮНЯ 2015, 14:33
ekklstoun-provel-sekretnuyu-vstrechu-s-mosli-i-volffom

Немецкие журналисты сообщили, что в Лондоне Берни Экклстоун провел секретную встречу с бывшим президентом FIA. Известно, что на этой встрече также присутствовал Тото Вольфф. Скорей всего на этой встрече обсуждалось будущее Формулы 1.

В настоящий момент тем для обсуждения очень много, ведь есть и излишне сложный регламент, и проблема рейтингов, и чересчур высоких цен на билеты, но, несмотря на это, никто не предпринимает никаких действий. Если все эти проблемы волнуют Экклстоуна, то самостоятельно он не сможет решить их – формально Берни занимает должность управляющего директора королевского чемпионата.

Поддержки со стороны FIA также нет, ведь в настоящий момент Жан Тодт практически не интересуется Формулой 1 – президента FIA больше волнуют вопросы безопасности на дорогах. В этой ситуации Берни решил, что ему нужно обсудить все то, что в настоящий момент происходит, с Максом Мосли. Напомним, что Экклстоун и Мосли руководили чемпионатом больше десяти лет, они действовали диктаторскими методами, но, несмотря на это, их всегда считали эффективными менеджерами.

Пока что неизвестно, зачем Экклстоун пригласил на эту встречу Тото Вольффа. Скорей всего это вызовет подозрение у других команд. Берни и Тото подтвердили факт встречи, но они не захотели комментировать то, что они обсуждали.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовал 181 гость и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 543 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.75 сек.)