Филипп Бьянки: У меня уже нет оптимизма
| 14 ИЮЛЯ 2015, 04:29 |
За девять месяцев после аварии Жюля Бьянки его состояние практически не изменилось, поэтому врачи и родители пилота начинают терять оптимистический настрой. Сегодня Филипп Бьянки прокомментировал ситуацию.
“Это настоящая пытка – говорит Филипп. – Иногда мне кажется, что я начинаю сходить с ума, потому что в мою голову попадают мысли о том, что, наверное, было бы лучше, если бы Жюль погиб в аварии.
За первые шесть месяцев состояние пациента должно улучшаться, но прошло уже девять, но ничего так и не изменилось, поэтому врачей не устраивает сложившаяся ситуация. К сожалению, у меня больше нет оптимизма, хотя сразу после аварии мы рассчитывали на большее.
Жизнь нашей семьи остановилась 5-го октября. У нас был сын, который занимался любимым делом, но сейчас мы оказались в ситуации, когда он прикован к больничной койке, при этом он постоянно находится между жизнью и смертью. Пока что мы не можем вернуться к нормальной жизни.
Мы не хотим терять веру в то, что наш сын выкарабкается, но, к сожалению, врачи не обнадеживают нас. Иногда мой сын сжимает мою руку, но мы не знаем, что это – рефлекс или нет. В таких ситуациях мы пытаемся цепляться за все. У нас есть много вопросов, на которые мы так и не получили ответы”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |










