Экклстоун: Многие хотят вернуть Мосли

29 ИЮЛЯ 2015, 23:57
ekklstoun-mnogie-hotyat-vernut-mosli

Берни Экклстоуну не нравится современная Формула 1, которая, по его мнению, стала слишком демократичной. Глава менеджмента считает, что это следствие политики Жана Тодта. Сегодня Экклстоун заявил, что он был бы рад, если бы Макс Мосли вновь стал президентом FIA.

“Я не против демократии, но я считаю, что сейчас в Формуле 1 ее слишком много – говорит Берни. – К сожалению, ситуация, в которую мы попали, привела к тому, что мы не можем принять необходимые решения, поскольку мы не можем договориться. Если бы мы смогли согласовать с FIA дальнейший план действий, то мы бы без каких-либо проблем начали реализовывать его – так должно быть.

Формула 1 должна вновь стать чемпионатом пилотов. Когда на стартовой прямой гаснут огни, то пилот должен пилотировать болид. К сожалению, сейчас многих это не устраивает. Все хотят как можно больше власти. Сейчас многие хотят вернуть Макса Мосли, я был бы рад, если бы он вновь стал президентом FIA”.

Берни также говорил об этапах в Италии и Германии.

“Я не знаю, что будет с гонкой в Германии – говорит Экклстоун. – Также я не знаю, что произойдет с Монцей, поскольку мне кажется, что владельцы этой трассы не хотят добиться перемен. Два года назад мы смогли прийти к соглашению – я надеюсь, что владельцы итальянского автодрома сдержат свое слово”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




фернандо #1 30 Июл 2015, 21:22 Цитировать
вот тут он прав на 100% должен пилот побеждать в гонке а нечисто машина и электроника.недаром запаниковали хозяева формулы.чемпионат теряет зрителей и деньги соответственно.последние годы вообще кошмар.сделала команда двигатель -несколько титулов в кармане.легко и почти без борьбы участие пилота в этом минимальное.чуть ли не картингист может урватьтитул на хорошей машине.



Гость
Имя:

Введите число 242 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (2.15 сек.)