Хорнер: Наши планы зависят от решения Renault
| 25 АВГУСТА 2015, 08:03 |
Кристиан Хорнер вновь не подтвердил информацию о том, что в следующем году его команда откажется от силовых агрегатов Renault. Вместе с этим руководитель Red Bull дал понять, что они хотят, чтобы во французской компании как можно скорее приняли окончательное решение относительно своего будущего. Судя по всему, Red Bull придется ждать недолго, потому что Прост сообщил, что решение будет принято в сентябре.
“Сейчас есть только один вопрос, который больше всего волнует нашу команду – каковы планы на будущее у компании Renault – говорит Хорнер. – Я надеюсь, что в ближайшие несколько недель мы получим ответ на этот вопрос. Наши планы зависят от решения Renault. Что касается информации, которую часто публикуют в СМИ, то я могу сказать, что это всего-навсего слухи – у нас с Renault есть контракт, который истекает только в конце следующего года. У сторон есть обязательства, которые они должны выполнять.
Мы хотим стать конкурентоспособными, но нам нужно понять, какой вклад готовы внести в Renault для того, чтобы приблизиться к Mercedes. Во французской компании работают очень способные сотрудники, но, судя по всему, ресурсов все еще не хватает.
У нас неплохие отношения с Renault, поскольку мы вместе добились феноменальных результатов. Мы понимаем, что сейчас они расстроены так же как и мы”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









