Булье: Мы боремся с высоко поднятой головой

02 СЕНТЯБРЯ 2015, 04:22
bule-my-boremsya-s-vysoko-podnyatoy-golovoy

Сегодня Эрик Булье говорил о прошедшем этапе в Бельгии, а также о гран-при Италии.

“После окончания гонки в Спа мы переключились на подготовку к гран-при Италии – говорит Булье. – В ближайший уик-энд состоится финальный этап европейской части этого сезона. Я надеюсь, что мы сможем понять, что нас ждет в конце сезона и в финальных гран-при этого года. Для нашей команды это был сложный год, но, несмотря на это, мы боремся с высоко поднятой головой.

Для нас этап в Бельгии прошел не самым лучшим образом, мы не смогли продемонстрировать признаки того, что мы прогрессируем, хотя мы рассчитывали на это. Но мы понимали, что для нас гран-при Бельгии будет одним из самых сложных в этом году, и мы оказались правы. Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то можно увидеть, что мы получили позитивный опыт: баланс машины улучшился, а резина работала более стабильно.

В ближайший уик-энд нас ждет очередная трасса с низким уровнем прижимной силы и высокой средней скоростью. Мы понимаем, что в Италии мы не сможем сильно выступить, но наша главная цель – финишировать в гонке двумя болидами и собрать как можно больше информации. Я надеюсь, что мы сможем продемонстрировать прогресс в Сингапуре и на других автодромах. Мы рассчитываем на то, что в этом сезоне мы еще сможем показать результат работы команды”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 544 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)