Хюлькенберг: Я мог побороться за шестое или седьмое стартовое место

06 СЕНТЯБРЯ 2015, 02:37
hyulkenberg-ya-mog-poborotsya-za-shestoe-ili-sedmoe-startovoe-mesto

Пилоты Force India смогли пройти в финальный сегмент квалификации в Италии, таким образом они в очередной раз подтвердили то, что их обновленное шасси отлично работает. Серхио Перес смог показать седьмое время, а Нико Хюлькенберг столкнулся с очередными проблемами – он остановил свой болид на въезде на пит-лейн.

Нико Хюлькенберг прокомментировал ситуацию.

“Я прошел в Q3, и это здорово, но, к сожалению, проблемы с болидом не позволили мне побороться за более высокую стартовую позицию – говорит Хюлькенберг. – У меня возникли проблемы с топливной системой, из-за этого моя попытка была испорчена. Я доехал до въезда на пит-лейн, откуда механикам пришлось толкать болид в боксы. Мы пытались запустить мотор, но коробку передач заблокировало, поэтому мы не смогли включить нейтральную передачу. Мне не удалось выехать на трассу на свежем более мягком комплекте шин. Жаль, ведь я мог побороться за шестое или седьмое стартовое место.

Я не сомневаюсь в том, что до старта гонки механики решат возникшую проблему, но я понимаю, что в Монце от стартовой позиции многое зависит, поэтому вряд ли я смогу показать отличный результат. В середине пелотона будет очень острая борьба. Мы выложимся по максимум, мы попытаемся заработать как можно больше очков”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 499 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.29 сек.)