Формула 1. Гран-при России

10 СЕНТЯБРЯ 2015, 17:31
formula-1-gran-pri-rossii

Автодром Сочи снова подтверждает свою репутацию главной гоночной трассы страны. Ведь считаные дни остаются до открытия здесь очередного этапа «королевских гонок», когда на старт выйдут лучшие пилоты мира.

Организаторы соревнований ревностно заботятся как о комфорте титулованных команд, так и об удобстве своих зрителей. Теперь гости сами могут выбирать, покупать ли им http://formula1bilety.ru/ на все выходные (и уже в первый день всех будет ждать прогулка по пит-лейну), или же забронировать места на два дня. В числе новшеств – расширенная зона размещения и специальная зона трибуны Т1 для юных поклонников Формулы. И конечно, параллельно с грандиозной спортивной программой, зрители смогут насладиться выступлениями известных артистов и продегустировать прекрасное меню.

Россию на предстоящих соревнованиях представит естественно Даниил Квят (Red Bull Racing), молодой перспективный гонщик, уроженец Уфы, серебряный призер Гран-при Венгрии. Кстати, имя этого спортсмена носит трибуна Т3 сочинского автодрома.

Как вы помните среди участников чемпионата Формулы 1 – пять чемпионов мира: Льюис Хэмилтон, Кими Райкконен, Себастьян Феттель Фернандо Алонсо и Дженсон Баттон – всех их ждёт острая борьба, несмотря на плохую форму Макларен . Ждут поклонники гонок и выступления юного Макса Ферстаппена, семнадцатилетнего голландца, входящего в десятку лучших по итогам личного зачета. Словом, интрига у соревнований есть, остается дождаться будущих результатов. Более подробную информацию о покупке билетов на гонки формулы 1 в Сочи вы можете

найти на сайте formula1bilety.ru

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 295 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.38 сек.)