Хюлькенберг: Хэмилтон – один из лучших пилотов в пелотоне
| 13 СЕНТЯБРЯ 2015, 04:15 |
Сегодня Нико Хюлькенберг назвал болиды, на которых ему бы хотелось прокатиться.
“Наверное, в первую очередь я бы выбрал одну из машины 2000-х годов – говорит Хюлькенберг. – Возможно, я бы выбрал машину Renault, на которой Фернандо Алонсо завоевал чемпионский титул. Мне кажется, что болиды тех лет было очень интересно пилотировать, поскольку они были очень мощными и имели отличную аэродинамическую эффективность. Также они были оснащены силовыми агрегатами V10 и классно смотрелись. Я бы с удовольствием опробовал ту технику.
Конечно, я бы выбрал одну из машин McLaren Айртона Сенны, также мне бы хотелось опробовать какой-то болид из 60-х годов. Я плохо знаю историю, поэтому я не могу точно назвать один из болидов тех лет. Я всегда хотел понять, что чувствовали гонщики того поколения. Мне бы хотелось получить такой опыт”.
Нико также представил себя в роли руководителя команды, и назвал пилотов, которых он бы пригласил.
“Кроме себя я подписал бы Хэмилтона – говорит Нико. – Британец – отличный пилот, который всегда борется. Я считаю его одним из лучших гонщиков в пелотоне.
Если речь идет о бывших пилотах Формулы 1, то конечно я бы выбрал Шумахера и Сенну. В молодости Михаэль был моим главным героем”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









