Масса: В Ferrari я не чувствовал свою значимость
| 16 СЕНТЯБРЯ 2015, 04:44 |
Сегодня Фелипе Масса вновь говорил о своих выступлениях в составе Ferrari, бразилец признался, что ситуация изменилась в худшую сторону после того, как в Скудерию перешел Фернандо Алонсо.
“В прошлом году произошло мое возрождение – я начал новую жизнь – говорит Масса. – Пока что я не знаю, как мне это удалось, но, наверное, это связано с тем, что я принял верное решение. Настало время перемен, и, к счастью, я вовремя почувствовал это.
Сначала мне было комфортно в Скудерии, но после появления в итальянской команде Фернандо Алонсо ситуация изменилась кардинально. В тот момент я понял, что я не могу концентрироваться на своих главных задачах, хотя я не могу понять, почему это произошло. Я пытался изменить ситуацию, но у меня не было власти, которая позволила бы мне сделать это. К сожалению, в Ferrari я не чувствовал свою значимость, и я прекрасно понимал это. В такой ситуации невозможно быть счастливым человеком.
Перемены произошли в самый подходящий момент – я перешел в Williams, в команду, которую я считаю правильной. В Скудерии ко мне относились, как к младшему брату, поскольку они сделали ставку на одного гонщика. Впрочем, я ни на кого не держу зла, я понимаю, что в итальянской команде пытались придерживаться плана, который был разработан изначально”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









