Red Bull перейдет на прошлогодние моторы Mercedes?

18 СЕНТЯБРЯ 2015, 08:39
red-bull-pereydet-na-proshlogodnie-motory-mercedes

Представители Mercedes и Renault уже сообщили, что они готовы сотрудничать по некоторым очень важным вопросам, из-за этого в прессе вновь начали появляться слухи, что австрийская команда все-таки перейдет на немецкие силовые агрегаты.

В этом году представители Toro Rosso и Red Bull постоянно критикуют своего поставщика моторов, из-за этого в Renault начали думать о возвращении в Формулу 1 с заводской командой. Во французской компании уже открыто сообщили, что их больше не интересует роль обычного поставщика двигателей. При этом в Renault называют только два возможных сценария: уход из Формулы 1 или возвращение с заводской командой. Если возвращение состоится, то скорей всего французская компания вновь вернется в Энстоун, если, конечно, она сможет выкупить Lotus.

Представители Mercedes утверждают, что они хотят помочь Renault остаться в королевском чемпионате. Ходят слухи, что немецкая компания может вмешаться в поставки моторов Red Bull, контракт которой с Renault истекает только в конце следующего года. Немецкая компания может поставлять французской компании свои двигатели годичной давности, которые Red Bull смогла бы использовать под брендом Infiniti.

Босс Renault уже сообщил, что у него состоялся очень важный разговор с Дитером Цетше, который сообщил ему, что Mercedes готова к сотрудничеству.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 957 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)