В Manor хотят добиться хорошего результата в память о Бьянки

23 СЕНТЯБРЯ 2015, 04:41
v-manor-hotyat-dobitsya-horoshego-rezultata-v-pamyat-o-byanki

В 2014-м году в Японии Жуль Бьянки попал в серьезную аварию, а через девять месяцев он скончался. Команда, в составе которой француз провел свою последнюю гонку, готовится к сложному уик-энду, в Manor надеются, что они смогут добиться хорошего результата в память о Бьянки.

“В Японию мы отправляемся с надеждой на то, что мы сможем хорошо выступить – говорит Бут. – Для всех наших сотрудников японский этап будет сложным, учитывая память об аварии Бьянки в 2014-м году. Мы все понимаем, что нас ждет очень эмоциональный уик-энд.

Многие сотрудники, которые в прошлом году работали в Marussia, остались в нашей команде. Мы думаем о Бьянки практически каждый день – он навсегда останется частью нашей конюшни. Конечно, практически все наши воспоминания связаны только с позитивными моментами, ведь вместе мы приятно проводили время.

Я надеюсь, что все с пониманием отнесутся к тому, как мы будем проводить предстоящий уик-энд, ведь мы будем пытаться справиться со всеми переживаниями. Я буду делать все возможное для того, чтобы создать в коллективе условия для работы. Имя Бьянки было на наших болидах в каждом гран-при. Я надеюсь, что в Японии мы сможем добиться хорошего результата в память о Бьянки”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 713 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)