Квят: Я становлюсь большим поклонником сумо

24 СЕНТЯБРЯ 2015, 04:44
kvyat-ya-stanovlyus-bolshim-poklonnikom-sumo

Руководители Red Bull думали, какие занятие предложить своим пилотам в короткий промежуток времени, который отделяет сингапурский этап от гран-при Японии. Высказывалось много интересных предложений, но в конечном итоге было принято очень интересное решение – пилоты Red Bull отправились в один из лучших тайских клубов сумо.

Риккардо и Квят познакомились с некоторыми методиками тренировок, затем они приступили к отработке боевых ключей, после чего началась настоящая борьба.

Пилоты наблюдали за борьбой со стороны, они пытались взять на вооружение какую-то технику, поскольку они понимали, что скоро им также придется сойтись в поединке с настоящими сумоистами. В конечном итоге выяснилось, что у пилота Формулы 1 нет шансов сдвинуть с места профессионального сумоиста.

“Я смотрел борьбу сумоистов, и это было здорово – говорит Квят. – Также мы я наблюдал за сложным тренировочным процессом, что было очень интересно. Судя по всему, я становлюсь большим поклонником сумо. Я попробовал бороться, но я бы не назвал эту попытку поединком, ведь сумоист просто-напросто игрался со мной. Все равно я считаю этот опыт удивительным”.

“Меня впечатлили поединки и тренировки сумоистов – говорит Риккардо. – Судя по всему, в этом спорте все зависит от силы ног. Я убедился в том, что у этих ребят очень сильные мышцы”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 377 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)