Араи заявил, что критика в адрес Honda не вполне справедливая

29 СЕНТЯБРЯ 2015, 08:15
arai-zayavil-chto-kritika-v-adres-honda-ne-vpolne-spravedlivaya

Во время гонки в Японии Фернандо Алонсо сравнил мотор Honda с двигателями GP2. Сегодня представители японской компании прокомментировали ситуацию, они считают, что эта критика не вполне справедливая.

“Еще до начала этапа в Японии мы понимали, что для нас он будет сложным, но мы делали все, что в наших силах, ведь это наш домашний гран-при – говорит Араи. – Мы отлично сотрудничаем с командой McLaren, поэтому я не могу понять, почему нас постоянно критикуют. Мы знаем, с чем связаны наши проблемы, поэтому мы постоянно прогрессируем. Жаль, что всю вину перекладывают на сотрудников Honda.

К сожалению, пока что McLaren поддерживает нас только в техническом плане, и это немного разочаровывает. Мы надеемся, что в ближайшее время отношение сотрудников, которые работают в Уокинге, к сотрудникам Honda изменится. Мы не должны допускать раскола, ведь это только ухудшит ситуацию.

Мы всегда говорим правду. Мы уже много раз объясняли, на каком этапе находится наша компания, но, к сожалению, нас не слышат. Многие думают, что Honda лжет, но это не так.

В августе я говорил, что в ближайшее время мы выйдем на уровень Ferrari. Многие утверждают, что я сказал неправду, но эти люди забыли, что я имел в виду только двигатель внутреннего сгорания.

Сейчас главная проблема силового агрегата Honda – накопитель энергии, из-за этого мы теряем примерно 160 лошадиных сил”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




фернандо. #1 29 Сен 2015, 21:48 Цитировать
ну алонсо я вполне понимаю.можно сказать что я болею за маков меня просто бесит нынешняя ситуация.алонсо это еще польстил хонде сравнив мотор с Gp2 можно подумать что они на педальном приводе.и никакого прогресса разве что до финиша стали доезжать и то не всегда



Гость
Имя:

Введите число 416 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)