Араи заявил, что критика в адрес Honda не вполне справедливая
| 29 СЕНТЯБРЯ 2015, 08:15 |
Во время гонки в Японии Фернандо Алонсо сравнил мотор Honda с двигателями GP2. Сегодня представители японской компании прокомментировали ситуацию, они считают, что эта критика не вполне справедливая.
“Еще до начала этапа в Японии мы понимали, что для нас он будет сложным, но мы делали все, что в наших силах, ведь это наш домашний гран-при – говорит Араи. – Мы отлично сотрудничаем с командой McLaren, поэтому я не могу понять, почему нас постоянно критикуют. Мы знаем, с чем связаны наши проблемы, поэтому мы постоянно прогрессируем. Жаль, что всю вину перекладывают на сотрудников Honda.
К сожалению, пока что McLaren поддерживает нас только в техническом плане, и это немного разочаровывает. Мы надеемся, что в ближайшее время отношение сотрудников, которые работают в Уокинге, к сотрудникам Honda изменится. Мы не должны допускать раскола, ведь это только ухудшит ситуацию.
Мы всегда говорим правду. Мы уже много раз объясняли, на каком этапе находится наша компания, но, к сожалению, нас не слышат. Многие думают, что Honda лжет, но это не так.
В августе я говорил, что в ближайшее время мы выйдем на уровень Ferrari. Многие утверждают, что я сказал неправду, но эти люди забыли, что я имел в виду только двигатель внутреннего сгорания.
Сейчас главная проблема силового агрегата Honda – накопитель энергии, из-за этого мы теряем примерно 160 лошадиных сил”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| |||||||










