Гастальди: На рынке есть несколько интересных пилотов, которые смогут заменить Грожана
| 03 ОКТЯБРЯ 2015, 02:31 |
Сегодня Федерико Гастальди говорил о прошедшем этапе в Японии, предстоящем гран-при России, а также об уходе Романа Грожана из Lotus.
“В Японии мы заработали много очков – это награда за наш труд – говорит Гастальди. – В Сузуке наши пилоты провели уверенную гонку, они еще один раз доказали наше стремление к успеху. Мы будем продолжать бороться, независимо от обстоятельств.
Следующий гран-при состоится в России. Формула 1 – это соревнование мирового уровня, и проведение этапа в Сочи демонстрирует популярность этой гоночной серии. В Формуле 1 есть россиянин, который выступает на очень высоком уровне, я надеюсь, что он сможет порадовать местных фанатов.
Мы хотим пожелать удачи Грожану, который в следующем году будет выступать в составе Haas. Последние несколько лет француз был очень важным игроком команды Lotus, поэтому мы будем скучать по нему.
Мы уже подтвердили договор с Мальдонадо, мы знаем, что на рынке есть несколько пилотов, которые смогут заменить Грожана. Я уверен, что мы сможем принять оптимальное решение. Нам еще нужно провести переговоры, но скоро наступит момент, когда нам придется сделать заявление.
Что касается контракта с Renault, то, судя по всему, мы снова вместе. Я уверен, что эта сделка пойдет на пользу чемпионату. Я надеюсь, что у нас будет успешное будущее”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
|
| Ваш комментарий может быть первым |










