В Великобритании возмущены наглостью Экклстоуна

05 ОКТЯБРЯ 2015, 08:40
v-velikobritanii-vozmushcheny-naglostyu-ekklstouna

Руководители автодрома в Сильверстоуне и промоутеры гран-при Великобритании уже сообщили, что есть вероятность того, что в следующем году они не смогут принять этап Формулы 1. Главной причиной срыва еще одного легендарного гран-при могут стать финансовые проблемы, с которыми столкнулись организаторы гонки в Великобритании. Еще в прошлом году им пришлось продать часть своей земли для того, чтобы заплатить FOM необходимую сумму.

Берни Экклстоун намекнул на то, что местные власти должны помочь организаторам гонки в Сильверстоуне. Стоит отметить, что британцам не понравилась идея главы менеджмента, из-за этого началась бурная дискуссия.

“Правительство Великобритании должно оказать помощь организаторам гонки в Сильверстоуне – говорит Берни. – Они поддерживали много различных мероприятий, но теперь нужно помочь Формуле 1”.

“Я считаю, что Берни уже давно пора покинуть свой пост – говорит один из фанатов Формулы 1. – Его место должен занять человек, который снизит ежегодную плану за проведение этапа. Из-за жадности Экклстоуна страдают автодромы, фанаты и участники чемпионата. Я хочу отметить, что в этот раз он хочет пополнить свой карман за счет средств налогоплательщиков”.

“Экклстоун стал миллиардером благодаря автоспорту. Я считаю, что сейчас ему нужно залезть в свой бумажник и помочь организаторам гран-при Великобритании”, - говорит болельщик.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 489 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.06 сек.)