Райкконен: Я пытаюсь быть максимально полезным для своей команды
| 13 ОКТЯБРЯ 2015, 04:22 |

В Сочи Нико Росберг сошел с дистанции, а Себастьян Феттель финишировал вторым, благодаря этому он стал главным преследователем лидера личного зачета. В этом сезоне еще состоится четыре гонки, а отставание Себастьяна от Льюиса составляет 66 очков.
Сегодня Кими Райкконен заявил, что он поможет своему напарнику, если, конечно, будет такая необходимость, при этом финн добавил, что он считает командную тактику вполне нормальным явлением.
“Командная тактика – это нормальная практика – говорит Кими. – Я уже не вхожу в число претендентов на чемпионский титул, что не скажешь о Феттеле. Если Себастьяну понадобиться моя помощь, то я не буду возражать, и я считаю, что это нормально. Я делаю все для того, чтобы быть максимально полезным для своего коллектива”.
Стоит отметить, что в России Кими не спешил уступать место своему напарнику. Во время старта финн смог опередить Феттеля и Боттаса, но после второго рестарта у Кими упала скорость на прямых.
“После второго рестарта у меня упала скорость на прямых, поэтому я не мог проводить успешные атаки – говорит Райкконен. – Боттас очень быстро обогнал меня, потом меня опередил Феттель, но я пытался не отставать от него. Поведение болида немного улучшилось после остановки в боксах. Затем я попал в трафик, но мне удалось опередить некоторых своих соперников”.
Вас интересует ? Тогда добро пожаловать на сайт salon-lyubertsy.ru. Салон красоты Парикмахерская Люберцы: профессиональный подход и лучшие цены. Всегда ждём Вас на нашем сайте и в нашем салоне красоты!
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










