Аллен считает, что у Red Bull еще есть шанс подписать контракт с Ferrari

14 ОКТЯБРЯ 2015, 03:47
allen-schitaet-chto-u-red-bull-eshche-est-shans-podpisat-kontrakt-s-ferrari

Сегодня Джеймс Аллен говорил о команде Red Bull.

“Уже понятно, что Mercedes точно не будет поставлять свои моторы Red Bull – говорит Аллен. – Что касается сотрудничества с Renault, то раскол произошел еще летом, ведь тогда в Red Bull были уверены в том, что они смогут получить немецкие двигатели.

Потом австрийская команда переключилась на Ferrari, но во время переговоров возникли все те же проблемы, ведь поставщикам не нравится агрессивное отношение австрийской команды к конкурентам. В Red Bull хотят, чтобы их и заводская команды получали одинаковые моторы, но в Маранелло не пойдут на это.

Вас интересует http://autovikup52.ru/? Тогда добро пожаловать на сайт autovikup52.ru. Выкуп авто в Нижнем Новгороде: выкуп неисправных, кредитных, сгоревших и др., а так же приём автомобилей на реализацию. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

В Скудерии говорят, что Red Bull обратилась к ним слишком поздно, и в этом есть доля правды, ведь в моторе есть некоторые элементы, на производство которых уходит много времени. Это одна из главных причин, почему в настоящий момент только у заводской конюшни Mercedes обновленная версия мотора.

На этой неделе должна состояться встреча, на которой будут обсуждать возможность обновления моторов по ходу следующего сезона. Если все команды поддержат это решение, то у конкурентов Mercedes появится шанс сократить отставание.

Если это решение будет принято, то, возможно, руководители Red Bull еще смогут договориться с Ferrari, ведь в таком случае заводская команда будет иметь возможность оставаться на несколько шагов впереди всех своих клиентов. Преимущество Скудерии над Red Bull должно составлять 30 лошадиных сил – только в таком случае они смогут компенсировать недостатки своего шасси”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 424 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)