В Mercedes уверены, что в ближайшее время их финансовый баланс улучшится
| 16 ОКТЯБРЯ 2015, 05:10 |

Уже второй год подряд Mercedes доминирует в самой престижной гоночной серии, но пока что проект немецкой компании не вышел на уровень показателей, которые планировались изначально. В начале октября появилась информация, что убытки действующих чемпионов стремительно растут – по итогам прошлого года они составили почти 77 миллионов фунтов стерлингов.
Сегодня Тото Вольфф заявил, что в ближайшее время ситуация заметно улучшится, ведь в этом году Mercedes уже завоевала Кубок конструкторов и есть большая вероятность того, что Льюис Хэмилтон вновь выиграет титул. За такие результаты полагаются серьезные призовые выплаты от FOM – в Mercedes уверены, что это отразится на их финансовом балансе.
“Я уверен, что в ближайшее время мы сможем добиться оптимального соотношения прибыли и расходов – говорит Вольфф. – Мы должны добиваться максимально возможных результатов при минимальных затратах. Успех в этом году позволит нам выйти на уровень безубыточности.
Впрочем, нужно учитывать, что изменение регламента, которое должно произойти в 2017-м году, скорей всего вновь спровоцирует очередной рост расходов. Также стоит учитывать, что на данном этапе оставаться на вершине самой престижной гоночной серии очень сложно. Однако, когда команда добивается успеха, то можно сказать, что экономическая модель королевского чемпионата неплохо работает, а узнаваемость бренда существенно повышается”.
Вас интересует ? Тогда добро пожаловать на сайт sport-place.ru. Букмекерская контора Марафон по праву считается одной из самых лучших. Читайте обзоры, изучайте отзывы и получайте бонус при регистрации! Всегда ждём Вас на нашем сайте!
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










