Аллен: В Haas надеются на знание Гутьерреса подходов Ferrari

01 НОЯБРЯ 2015, 03:31
allen-v-haas-nadeyutsya-na-znanie-guterresa-podhodov-ferrari

Сегодня Джеймс Аллен говорил о выборе руководителей Haas, которые подписали контракт с Эстебаном Гутьерресом.

“Гутьеррес провел в королевском чемпионате два сезона, он вышел на старт 38-ми гонок, и при этом он заработал всего-навсего шесть очков – говорит Аллен. – Седьмая позиция в Японии – это единственный результативный финиш мексиканца.

Руководители Sauber решили расстаться с Эстебаном, но он остался в Формуле 1 только благодаря Ferrari – итальянская команда подписала с ним договор резервного пилота.

Haas активно сотрудничает с Ferrari причем владелец американской конюшни применят инновационный и прагматичный подход, приобретая у Скудерии все разрешенные регламентом узлы. В Haas надеются, что они смогут выступать на уровне Sauber.

В Мехико состоялась яркая пресс-конференция, во время которой представители Haas представили своего второго гонщика. Выбор Грожана вполне логичный, ведь его можно считать полностью сформированным пилотом. Что касается Гутьерреса, то скорей всего в Haas надеются на его знание подходов Ferrari, мексиканец может существенно улучшить взаимодействие со Скудерией. Для Haas это очень важно, ведь эта команда готовится к дебюту в Формуле 1.

Во время подписания контрактов с пилотами команды часто используют формулировку “несмотря на не слишком успешные результаты”, но в этот раз никто не скрывал того, что карьеру Гутьерреса сложно назвать успешной”.

Вас интересуют http://vpmshop.ru/clothing/men/futbolki? Тогда добро пожаловать на сайт vpmshop.ru. На нём вы всегда найдёте большой выбор стильных мужских футболок, а так же другой одежды, сможете подобрать и сделать заказ. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 367 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (2.77 сек.)