Брандл: Хэмилтон не понимает, почему исчезло его преимущество

18 НОЯБРЯ 2015, 08:34
brandl:-hemilton-ne-ponimaet-pochemu-ischezlo-ego-preimushchestvo

Сегодня Мартин Брандл говорил о борьбе пилотов Mercedes.

“Росберг выиграл пять квалификаций подряд – это отличное достижение, ведь у немца очень сильный напарник – говорит Брандл. – В прошлом Нико не удавалось превращать поул в победу, однако в Мексике и Бразилии Росберг порадовал нас умелыми стартами. Нико правильно располагал свой болид в первом повороте, поэтому у Хэмилтона просто-напросто не было шансов.

Мы все слышали радиопереговоры Нико с командой, и, судя по всему, в последних гонках нервы немца были на пределе, но после ошибки в США пилот Mercedes начал действовать безупречно. В последних двух гонках Росберг делал отличную работу.

На финальную гонку Хэмилтон приедет с новыми силами, он будет нацелен на максимальную атаку. Британец будет делать все возможное, чтобы до зимней паузы помешать своему напарнику укрепить веру в собственные силы.

Льюис не понимает, почему исчезло его преимущество, вместе с этим Росберг понял, что он способен побеждать в честном сражении. Возможно, это не очень хорошо для Формулы 1, но, конечно, немного интригует. Поговаривают, что Росберг лучше справляется с изменениями параметров давления в шинах. Этот факт не нужно исключать, но я считаю, что после того, как решилась судьба титула, Нико изменил свой подход к работе, также изменилось его психологическое состояние - это более важные факторы”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пиастри: В этом сезоне я усвоил много полезных уроков

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри, который финишировал третьим по итогам сезона 2025 года заявил...

21 Дек 2025
Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 8
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
 1
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1
Маттиа Бинотто о планах Audi в Ф-1: «Мы не ждем сенсации в 2026-м»

Руководитель "Audi" в Формуле-1 Маттиа Бинотто заявил, что новая команда не будет стремиться к мгновенному...

21 Дек 2025
 3
Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 3
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 242 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.73 сек.)