В ОАЭ McLaren привезет новинки

24 НОЯБРЯ 2015, 03:20
v-oae-mclaren-privezet-novinki

В последних двух гонках пилоты McLaren не смогли заработать очки, но в ОАЭ британский коллектив привезет новинки. В команде хотят оценить их эффективность, ведь они будут использоваться в сезоне 2016-го года. Сегодня Эрик Булье прокомментировал ситуацию.

“Этот сезон подходит к концу – говорит Булье. – Финальный гран-при – это хороша возможность подвести итоги сезона и полностью переключиться на работу над новым болидом. Последняя гонка сезона 2015-го года состоится на феноменальном автодроме, гонка, которая начнется вечером и закончится ночью, станет отличным завершением чемпионата.

Вас интересует http://www.videouroki-onlain.com/? Тогда добро пожаловать на сайт www.videouroki-onlain.com. Смотрите обучающие онлайн видеоуроки различной тематики абсолютно бесплатно. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

Для McLaren этот год получился очень сложным, но я надеюсь, что мы сможем завершить его отличным результатам. Наши гонщики будут делать все возможное, чтобы порадовать фанатов. Модернизация болида продолжается, даже на последнюю гонку сезона мы привезем обновления. Новый проект McLaren стремительно развивается, мы делаем все возможное, чтобы добиться большего.

Сейчас мне бы хотелось поблагодарить всех сотрудников, которые работают на базах McLaren и Honda. На протяжении всего сезона они были преданы своему делу. В это межсезонье нас будет мотивировать наша главная цель – одержать победу. Я благодарен фанатам, которые продемонстрировали грандиозную поддержку в сложные для нас времена, а также партнерам. Мы с огромным нетерпением ждем гран-при Абу-Даби, после которого в истории нашей команды начнется новый этап”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 344 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.87 сек.)