В Force India уверены, что сотрудничество с Aston Martin пойдет им на пользу
| 03 ДЕКАБРЯ 2015, 08:43 |
Вчера появились слухи, что в ближайшее время представители Aston Martin подпишут контракт с владельцами Force India, после чего название команды изменится. Сегодня операционный директор индийской команды заявил, что он не может гарантировать, что эти переговоры закончатся успехом, но он уверен, что сотрудничество с британским производителем пойдет на пользу Force India и Формуле 1 в целом.
“Пока что переговоры проходят в позитивном ключе, но я не могу гарантировать, что они закончатся успешно – говорит Сафнауэр. – При любом исходе этих переговоров наша конюшня будет в нормальном положении, но если контракт с Aston Martin будет подписан, то очевидно, что имидж нашей команды существенно изменится. Сотрудничество с британским производителем спорткаров поможет нам получить дополнительные средства и привлечь более крупных спонсоров. Если мы поставим подписи на контракте, то это поможет нашей команде добиться очевидного прогресса. Если все сложится, то мы без проблем сможем поддерживать тот темп, который мы демонстрировали в конце сезона 2015-го года.
Пока что Force India – пятая по скорости команда в пелотоне. Это внушает оптимизм. Стоит учитывать, что по ходу сезона мы добились серьезного прогресса, и я надеюсь, что в 2016-м году у нас это также получится. Я уверен, что для нас следующий сезон будет успешным”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









