Продажа билетов на гран-при Европы начнется 19-го декабря

19 ДЕКАБРЯ 2015, 08:36
prodazha-biletov-na-gran-pri-evropy-nachnetsya-19-go-dekabrya

В Баку состоялась пресс-конференция, которая посвящается старту продаж билетов на первый в истории Азербайджана гран-при Формулы 1. Министр спорта и молодежи Азербайджана заявил, что они всячески поддерживают организаторов гран-при.

“Мы всячески пытаемся поднять популярность своей страны, и для нас важно, чтобы первый в истории Азербайджана гран-при Формулы 1 прошел с полными трибунами – говорит министр спорта. – Мы хотим, чтобы к этому спортивному мероприятию был большой интерес, мы хотим, чтобы у фанатов появилось желание прийти на этап Формулы 1”.

Всего будет продано 30 тысяч билетов, которые должны поступить в продажу 19-го декабря. Самый доступный билет будет стоить 17 евро, но средняя стоимость билетов будет находиться на уровне 88 евро.

Министр спорта сообщил, что много средств было потрачено на дорожные работы, а также на сооружение комплекса боксов и других временных объектов. Рагимов утверждает, что они подписали с FOM пятилетнее соглашение, и он уверен, что они смогут выполнить это соглашение. Что касается продления действующего контракта, то решение будет принято только после 2020-го года – судя по всему, все будет зависеть от первых пяти гонок. Если проект окажется успешным, то в Баку продолжат его дальнейшее развитие.

Ходили слухи, что в Азербайджане изучают возможность создания собственной команды Формулы 1, но министр спорта сообщил, что пока что он не считает этот проект актуальным.

Вас интересуют мужские кроссовки http://krostore.ru/catalog/nike-air-force-men? Тогда добро пожаловать на сайт krostore.ru. На нём вы всегда найдёте и сможете заказать мужские кроссовки в интернет магазине krostore.ru. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 510 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.29 сек.)