Булье: Mercedes сложно победить

27 ДЕКАБРЯ 2015, 04:41
bule:-mercedes-slogno-pobedit

Эрик Булье сообщил, что машина, которую они выставят на старт сезона 2016-го года, будет выглядеть намного лучше, чем ее предшественница. В McLaren надеются, что их японские партнеры смогут решить проблемы с силовым агрегатом.

“Мы сможем опередить Mercedes только тогда, когда мы станем лучше их – говорит Булье. – У немецкой конюшни отличные пилоты, самый мощный мотор, эффективное шасси и опытные сотрудники. Эту конюшню сложно победить, но это возможно.

Я считаю, что у нас лучшие инженеры, лучшие пилоты и механики, но пока что у нас нет лучшего шасси и двигателя, но я надеюсь, что скоро мы исправим ситуацию.

Мы хотели, чтобы McLaren вернулась на вершину, но мы понимали, что мы добьемся этого только после того, как изменим свою философию. У клиента нет шансов выиграть титул, поэтому мы сменили поставщика моторов. Мы считаем, что мы приняли верное решение, и я уверен, что скоро все поймут это.

Начало сотрудничества с Honda получилось неидеальным, но у нас не было другого выбора. Мы перенесли боль для того, чтобы в будущем добиться успеха. Я уверен, что уже в 2016-м году мы будем бороться за более высокие результаты, я не говорю, что мы начнем побеждать, но мы точно станем более конкурентоспособными”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 3
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1
Маттиа Бинотто о планах Audi в Ф-1: «Мы не ждем сенсации в 2026-м»

Руководитель "Audi" в Формуле-1 Маттиа Бинотто заявил, что новая команда не будет стремиться к мгновенному...

21 Дек 2025
Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 2
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 3
Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 926 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.79 сек.)