Лоу: У Хэмилтона нет никакой необычной техники

10 ЯНВАРЯ 2016, 08:46
lou:-u-hemiltona-net-nikakoy-neobichnoy-tehniki

Льюис Хэмилтон пришел в Формулу 1 в 2007-м году, с тех пор он только один раз уступал своему напарнику – Баттону в 2011-м году. Сегодня представители СМИ распространили интервью тех, кто имел возможность работать с британцем.

В 2004-м году Хэмилтон выступал за команду Manor в Формуле 3, руководителем которой был Джон Бут.

“Обычно в Макао пилоты постепенно прибавляют, но Хэмилтон уже на первом круге был на 2,5 секунды быстрее всех – говорит Бут. – Преимущество Льюиса было очевидным, оно проявлялось в каждом повороте. Британец демонстрировал фантастическую уверенность на торможениях и невероятное чувство болида”.

Джон Клиа также работал с Льюисом.

“Хэмилтон входит в число уверенных в себе пилотов, британец всегда считал, что он самый быстрый гонщик в пелотоне – говорит Клиа. – Британец всегда очень хорошо чувствовал баланс, при этом он всегда хотел показать свою скорость – это делало его еще сильнее”.

“У Хэмилтона нет никакой необычной техники, он использует традиционный подход – точное следование оптимальной траектории и позднее торможение – говорит технический директор Mercedes. – Он делает это очень хорошо. Льюис умеет справляться с плохой стабильностью задней части болида. Если у команды есть пилот с такими умениями, то она сможет найти хороший компромисс во время выбора настроек, что позволит сделать болид быстрее”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 2
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 3
Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
 1
Менеджер Макса Ферстаппена о задачах Red Bull в 2026 году: «Вся борьба впереди»

Менеджер Макса Ферстаппена, Раймонд Вермюлен, поделился ожиданиями о подготовке команды Red Bull к новому...

21 Дек 2025
FIA экстренно соберется с мотористами из-за найденной «лазейки» Mercedes

В понедельник, 22 декабря, представители производителей силовых агрегатов для Формулы-1 проведут встречу...

21 Дек 2025
 2
Джордж Расселл готов выступать с Максом Ферстаппеном в одной команде

Джордж Расселл открыто заявил о своём желании помериться силами с Максом Ферстаппеном, будучи его партнёром...

21 Дек 2025
 2
Давид Санчес объяснил причины сложного для Alpine сезона-2025

Исполнительный технический директор команды Alpine Давид Санчес подробно рассказал о факторах, которые...

21 Дек 2025
Болельщики Williams выбрали ливрею для тестов в Барселоне

Недавно команда Williams предложила своим болельщикам выбрать раскраску болида, которую они будут использовать...

20 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 629 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.72 сек.)