Ван дер Гарде: В Формуле 1 я выступал на очень высоком уровне

12 ЯНВАРЯ 2016, 04:25
zzbzd-zyzlik-zzbikzyzl:-z-zzgikzvirzazl-1-i-zeifimioirzizbza-zdzb-zgizlzdi-zeifimzgzizgzv-irikzgzezdzl

Экс-пилот королевского чемпионата Гидо ван дер Гарде продолжит свою гоночную карьеру в гонках на выносливость. Голландский пилот проведет сезон в ELMS, где он будет выступать в составе JOTA Sport. Гидо также примет участие в 6-часовой гонке, которая будет проходить в Спа, и в “24-часа Ле-Мана”. Голландец впервые опробует новую для себя машину в конце марта, когда будут проходить тесты.

Гидо ван дер Гарде надеется, что он сможет добиться успеха в гонках на выносливость. Голландец признался, что он хочет одержать победу в “24-часах Ле-Мана”.

“В Формуле 1 я выступал на очень высоком уровне – говорит Гидо. – К сожалению, в моем распоряжении был болид Caterham, который не позволял бороться за подиум или победу. В этом году я буду выступать в составе JOTA Sport, и я надеюсь, что вместе с этой командой я буду побеждать.

Я решил открыть новую главу в своей карьере, поэтому я перешел в гонки на выносливость. Я надеюсь, что я получу очень интересный опыт. Этот год я начал очень хорошо, ведь я подписал долгожданное соглашение.

Я надеюсь, что я смогу добиться успеха в серии ELMS, также я надеюсь, что я смогу одержать победу в “24-часах Ле-Мана”. Моя мечта сбылась, но меня ждут серьезные испытания. Я хочу поскорее приступить к работе в своей новой команде”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Руководитель Mercedes: В Канаде мы представим свои доработки Руководитель Mercedes: В Канаде мы представим свои доработки

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф похвалил конкурентов...

05 Май 2026
Превью новости: В FIA хотят уменьшить прижимную силу болидов Формулы 1 В FIA хотят уменьшить прижимную силу болидов Формулы 1

В FIA обсуждают возможность снизить прижимную силу болидов...

05 Май 2026
Превью новости: Монтойя призывает FIA наказать Ферстаппена за критику регламента-2026 Монтойя призывает FIA наказать Ферстаппена за критику регламента-2026

Бывший пилот Формулы 1 Хуан-Пабло Монтойя выступил с резким...

05 Май 2026
 7
Превью новости: Глава Red Bull: Мы с Заком не собирались устраивать перепалку Глава Red Bull: Мы с Заком не собирались устраивать перепалку

Перед Гран При Майами глава Red Bull Лоран Мекис заявил, что...

05 Май 2026
 3
Превью новости: Хэмилтон: Больше не буду использовать симулятор Хэмилтон: Больше не буду использовать симулятор

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон посетовал на то, что поведение...

05 Май 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл: Это лишь начало сезона Джордж Расселл: Это лишь начало сезона

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл не переживает по...

05 Май 2026
 2
Превью новости: Вольфф бьёт тревогу: слабые старты могут стоить «Mercedes» титула в 2026-м Вольфф бьёт тревогу: слабые старты могут стоить «Mercedes» титула в 2026-м

Руководитель команды "Mercedes" Тото Вольфф, комментируя уик-энд...

05 Май 2026
Превью новости: Алонсо: «Осенью Aston Martin может прибавить, но пока ждать нечего» Алонсо: «Осенью Aston Martin может прибавить, но пока ждать нечего»

Фернандо Алонсо устал от бесконечных расспросов о том...

05 Май 2026
 1
Превью новости: Хэмилтон подвел итоги сложного уикенда в Майами: «Мы движемся дальше» Хэмилтон подвел итоги сложного уикенда в Майами: «Мы движемся дальше»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон поделился мыслями о прошедшем...

05 Май 2026
 1
Превью новости: Вассёр объяснил проблемы Хэмилтона на Гран-при Майами Вассёр объяснил проблемы Хэмилтона на Гран-при Майами

Руководитель команды "Ferrari" Фредерик Вассёр дал развёрнутый...

05 Май 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 166 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.15 сек.)