Цетше доволен составом команды Mercedes

13 ЯНВАРЯ 2016, 08:42
tsetshe-dovolen-sostavom-komandy-mercedes

Многие критикуют образ жизни действующего чемпиона, поскольку вечеринки и увлечение музыкой, якобы мешают пилоту сосредоточиться на гонках. Сегодня Дитер Цетше заявил, что он не видит в этом проблем.

“Пока что Хэмилтон побеждает, поэтому за пределами Формулы 1 он может делать все, что хочет, если, конечно, это не противоречит ценностям Mercedes – говорит Цетше. – Посмотрите, насколько важна его личность – в социальных сетях у британца примерно 12 миллионов подписчиков. На трассе Льюис самый быстрый, а за пределами Формулы 1 он рок-звезда – это идеально.

Сейчас в нашем распоряжении есть еще один гонщик, который практически не уступает своему напарнику в скорости, но при этом он ведет другой образ жизни – у Росберга есть любимая жена и ребенок. Наши пилоты используют два совершенно разных подхода. Я считаю, что нам повезло, что болиды Mercedes пилотируют Росберг и Хэмилтон, мы считаем, что они идеальные напарники”.

Глава Mercedes и председатель совета директоров Daimler добавил, что он доволен результатами немецкой команды, но он надеется, что в будущем борьба будет более плотной.

“Наша команда хочет побеждать – говорит Цетше. – Желательно, чтобы мы становились чемпионами в последней гонке, опережая конкурентов на два очка. Я хочу отметить, что у Mercedes нет цели уменьшить преимущество – надеюсь, это сделают наши соперники”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Мексике?
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Ландо Норрис
Джордж Расселл
Оскар Пиастри
Франко Колапинто
Лиам Лоусон
Пьер Гасли
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовал 421 гость и 57 пользователей (mahakal, Antares, Yfevjd, !!!, 0 sec, Belousov, Jesperial, Алексей Б., Спортцмен, Alex5-6, Albor, Sozgatel2026, Vovastik, F1 Racing Team, Анатолий18, Обожатель Ф1, Гарис, aom, mikhalich87, Megavolt Megawattovich, Waison, ga23, frt, Rаce Control, Артем, Dfine, Ле Клерк, panasonic, PRYNICH, LEGA, babka44out, Lex, Prost90, Zholaman, ЕК, suslik5, Черный, motowell, Boroda, Pivolog, Alex Black, Андрей83, abacus66, raif, Max2309, Vitalii, dimon, Stepan Perviy, Vyacheslavich, Sir Archibald, yugoria, SergF1, DeadlyQueen, George13, Alex52, Tungus, Николай Хабара)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстаппен и Хэмилтон считают, что новый регламент не принесёт ничего хорошего Ферстаппен и Хэмилтон считают, что новый регламент не принесёт ничего хорошего

После финиша гонки в Мексике пилот Red Bull Макс Ферстаппен...

02 Ноя 2026
 9
Превью новости: По слухам Окон схватил Комацу за плечо По слухам Окон схватил Комацу за плечо

Издание Bild утверждает, что им стали известны подробности...

02 Ноя 2026
 11
Превью новости: Норрис: Шарль отлично оборонялся Норрис: Шарль отлично оборонялся

Пилот команды McLaren Ландо Норрис высказался о своей борьбе...

02 Ноя 2026
 3
Превью новости: Тото Вольфф объяснил неудачную гонку Джорджа Расселла Тото Вольфф объяснил неудачную гонку Джорджа Расселла

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что во время...

02 Ноя 2026
 3
Превью новости: Нико Хюлькенберг признал свою вину в аварии с Берманом Нико Хюлькенберг признал свою вину в аварии с Берманом

Гонщик коллектива Audi Нико Хюлькенберг принёс извинения...

02 Ноя 2026
 1
Превью новости: Ландо Норрис поздравил Антонелли с победой в чемпионате Ландо Норрис поздравил Антонелли с победой в чемпионате

Чемпион 2025 года Ландо Норрис из McLaren поздравил пилота Mercedes...

02 Ноя 2026
 2
Превью новости: Пиастри недоволен действиями Линдблада после рестарта в Мексике Пиастри недоволен действиями Линдблада после рестарта в Мексике

Пилот McLaren Оскар Пиастри остался недоволен действиями Арвида...

02 Ноя 2026
 2
Превью новости: Команда Cadillac сообщила, что с Боттасом всё в порядке Команда Cadillac сообщила, что с Боттасом всё в порядке

Во время гонки в Мексике пилот Cadillac Валттери Боттас попал...

02 Ноя 2026
 4
Превью новости: Гран-при Мексики: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Мексики: статистика быстрейших пит-стопов

В Мексике самый быстрый пит-стоп провели механики команды...

02 Ноя 2026
 1
Превью новости: Глава Ferrari: Мы очень разочарованы Глава Ferrari: Мы очень разочарованы

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр прокомментировал...

02 Ноя 2026
 37

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 419 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.32 сек.)