Хэмилтон: Скорость – это кайф

17 ЯНВАРЯ 2016, 05:52
hemilton-skorost-eto-kayf

Льюис Хэмилтон пытается проявить себя не только в автоспорте, где он добился отличных результатов, но и в индустрии моды и музыке. Сегодня британец вновь говорил о своих увлечениях, которые не имеют никакого отношения к Формуле 1.

“Мне нравится общаться с людьми, которые разрабатывают модную одежду – говорит Льюис. – Я надеюсь, что в будущем я смогу создать свою коллекцию одежды – это было бы здорово. Я люблю надевать то, что другие не стали бы носить”.

Действующий чемпион всегда и во всем пытается быть первым, но, несмотря на это, на дорогах британец ездит, не превышая скорости.

“В Формуле 1 часто скорость моего болида превышает 300 км/час, но за пределами трассы я пытаюсь расслабиться. На самом деле скорость – это кайф. На автодроме все происходит очень быстро, поэтому пилоту нужно смотреть только вперед. Иногда складывается впечатление, что ты движешься со скоростью света”.

Британец заявил, что он хотел бы слетать в космос.

“Я хотел бы отправиться на Марс – говорит Льюис. – Я взял бы с собой красивую девушку, и мы бы обзавелись там семьей”.

Действующий чемпион сообщил, что пока что его сердце свободно.

“Сейчас я действительно один – говорит пилот Mercedes. – Я полностью сконцентрирован на своей работе. Наверное, нужно немного сбавить обороты, нужно больше радоваться жизни”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 346 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)