В PDVSA объяснили, зачем представители Renault посещали их офис

18 ЯНВАРЯ 2016, 01:37
v-pdvsa-obyasnili-zachem-predstaviteli-renault-poseshchali-ih-ofis

В прессе очень часто появляется информация о том, что PDVSA больше не будет поддерживать Пастора Мальдонадо. Сегодня представители венесуэльской нефтяной компании решили развеять все сомнения – они сообщили, что они продолжат поддерживать своего соотечественника, который выступает в Формуле 1.

Стоит отметить, что PDVSA оказалась в довольно сложном положении. В первую очередь это связано с тем, что цены на углеводороды находятся на очень низком уровне, а мировой нефтяной рынок постоянно лихорадит. Также известно, что в США в отношении PDVSA идет расследование – венесуэльского нефтяного гиганта обвиняют в коррупции.

Несколько дней назад Кевин Магнуссен посетил базу заводской команды Renault, которая расположена в Энстоуне. После этого появились слухи, что уже в этом году датчанин может занять место Мальдонадо. Также ходят слухи, что представители французской компании посетили офис PDVSA, где скорей всего они обсуждали судьбу Мальдонадо.

Сегодня представители нефтяной компании сообщили, что они обсуждали только некоторые деловые вопросы. Что касается слухов о возможном уходе Мальдонадо, то они утверждают, что это всего-навсего спекуляции.

“Мы просто согласовали все те договоренности, которые были достигнуты с Lotus в прошлом году – говорит представитель PDVSA. – Мы часто проводим такие встречи, ведь они позволяют спланировать нашу дальнейшую совместную деятельность, поэтому мы не видим в этом ничего странного”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 873 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.4 сек.)