Уорик: Выход из кризиса – это заслуга Патрика Алена
| 29 ЯНВАРЯ 2016, 08:26 |
Представители Британского клуба пилотов говорили, что они не имеют возможности инвестировать в развитие трассы в Сильверстоуне, поэтому они думают о ее продаже. Сразу несколько компаний проявили интерес у проекту, но договор был подписан с MEPC, которая заплатила за аренду 280 акров земли вокруг трассы 32 миллиона фунтов стерлингов. Для Британского клуба гонщиков сделка оказалась выгодной.
“Для нас последние 5 лет были непростыми, ведь мы не зарабатывали денег – говорит Уорик. – Мы уже обсуждали возможность закрытия трассы. Еще полтора года назад мы были готовы принять любое предложение о продаже, ведь мы оказались в сложной ситуации. Тогда мы не знали, каким способом можно выйти из нее.
Сейчас ситуация изменилась кардинально. Мы все еще ведем переговоры с потенциальными партнерами, но сейчас мы уже можем называть свои условия. Это добавляет нам уверенности – она понадобится нам во время переговоров. К счастью, в этой сделке нет крайней необходимости, ведь у нас есть достаточно вариантов.
Очевидно, что выход из кризиса – это заслуга Патрика Алена, этот человек смог внушить доверие. Мы предполагали, что Ален хорошо справится со своей работой, но мы не думали, что он сделает это так быстро. Для Дерека это новая сфера, но он быстро учится. Если Ален допускает ошибку, то он признает это”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
|
| Ваш комментарий может быть первым |









