В Renault будут делать акцент на 2017-й год

04 ФЕВРАЛЯ 2016, 05:50
v-renault-budut-delat-aktsent-na-2017-y-god

Сирил Абитебул говорил о целях команды Renault, а также о причинах, которые заставили их вернуться в чемпионат с заводской конюшней.

“Есть несколько причин, которые заставили нас создать заводскую команду – говорит Абитебул. – Роль поставщика силовых агрегатов практически ничего не дала нам с точки зрения узнаваемости нашего бренда. Если бы регламент на моторы не менялся, то это было бы приемлемо, но после перехода на новые силовые агрегаты наши расходы увеличились примерно в два раза. С заводской конюшней мы сможем добиться лучшей узнаваемости бренда Renault.

Наша компания любит автоспорт, поэтому мы не могли покинуть Формулу 1. Мы гордимся результатами, которых мы добились в прошлом, и мы уверены, что в будущем мы вновь сможем выйти на очень высокий уровень. Мы хотим использовать королевский чемпионат для развития нашей программы.

Что касается целей, то я считаю, что во время оценки ситуации нужно оставаться реалистами. Очевидно, что есть области, в которых мы существенно отстаем от лидеров – пока что в нашем распоряжении нет достаточно мощного силового агрегата. Также нам нужно улучшить эффективность шасси.

В этом году мы попытаемся улучшить взаимодействие наших двух баз. Мы будем делать акцент на сезон 2017-го года, но это не значит, что наша команда отказывается от борьбы в предстоящем сезоне. Мы будем делать все возможное, чтобы добиваться максимальных результатов”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 858 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.34 сек.)