Пиккарайнен: Боттас – мой главный защитник

14 ФЕВРАЛЯ 2016, 08:12
pikkaraynen-bottas-moy-glavnyy-zashchitnik

Эмилия Пиккарайнен и Валттери Боттас планируют отметить годовщину помолвки, и уже известно, что это произойдет 14-го февраля в День Святого Валентина.

Пиккарайнен живет в Финляндии, ведь на родине ее держат дела, а Боттас – в Монако, они видятся нечасто, поэтому они ценят каждую встречу. Несколько дней назад Валттери и Эмилия посетили выставку ювелирных изделий.

“Мы скучаем, но когда мы встречаемся, то для нас это двойная радость – говорит Эмилия. – Боттас – настоящий джентльмен, он всегда оказывает знаки внимания, к примеру, дарит мне цветы. Но главное то, что он мой главный защитник.

Мы вместе тренируемся, если у нас есть свободное время, то мы встречаемся с нашими друзьями или семьями, ходим в рестораны. Что касается работы, то тут мы очень хорошо понимаем друг друга”.

Через несколько дней Боттас отправится в Англию на базу своей команды, где он начнет готовиться к сезону 2016-го года, но Пиккарайнен также интенсивно тренируется, ведь она входит в состав национальной сборной Финляндии и готовится к Олимпиаде, которая стартует 5-го августа.

“Мы еще не говорили о свадьбе, а о ребенке пока что мы даже не мечтаем – говорит Пиккарайнен. – Валттери понимает, что мне нужно сохранять спортивную форму. Мы еще молоды, поэтому мы должны полностью отдавать себя спорту”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 807 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)