Росберг: Я проведу в Mercedes еще много лет

20 ФЕВРАЛЯ 2016, 01:24
rosberg-ya-provedu-v-mercedes-eshche-mnogo-let

В пятницу у Нико Росберга была возможность опробовать новый болид Mercedes – немецкая команда проводила съемочный день. Сегодня Нико рассказал о своих впечатлениях от нового болида.

“Пилотирование нового болида – это увлекательный опыт, ведь я много о нем знаю, но это всего-навсего теория, информация об аэродинамике и другие сведения, которые мне предоставили сотрудники команды – говорит Росберг. – Болид собрали в четверг – сотрудникам Mercedes пришлось работать целую ночь. Впрочем, мне кажется, что у них было много бессонных ночей, ведь они делали все возможное, чтобы создать максимально конкурентоспособную машину. Я получил удовольствие от обкатки нового болида. Это был отличный день, ведь я был один на трассе и мог наслаждаться пилотированием.

Я очень быстро адаптировался к новому болиду, поэтому я сразу смог атаковать. Я смог убедиться в том, что мы заложили хорошую основу, и я с нетерпением жду старта зимних тестов.

Каждый сезон – это новое испытание. У меня есть шанс, и я буду делать все для того, чтобы реализовать его и добиться поставленной цели. Я хочу снова бороться с Хэмилтоном. Британец был сильным конкурентом, однако мне нравится бороться с такими пилотами. Посмотрим, что произойдет, но я надеюсь, что все будет здорово.

В конце этого года истекает мой контракт с Mercedes, но я уверен, что я проведу в этой команде еще много лет”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 154 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.83 сек.)