Лоу: При стабильном регламенте сложно добиться серьезного прогресса
| 22 ФЕВРАЛЯ 2016, 08:40 |
Падди Лоу рассказал о работе над Mercedes W07.
“Для нас сезон 2015-го года получился успешным, но, несмотря на это, мы пытались найти и устранить все свои слабые места – говорит Лоу. – Мы хотим иметь превосходство во всех областях. Конечно, в 2015-м году мы добились фантастических результатов, но, несмотря на это, были направления, в которых нам нужно было прибавить.
В прошлом году некоторые гран-при прошли не так, как бы нам хотелось. К примеру, в Сингапуре у нас не было темпа, и мы не могли на равных бороться со своими главными соперниками.
Регламент практически не изменился, поэтому мы решили, что не нужно применять революционный подход. Мы просто пытались добиться большего во всех возможных аспектах. Внешне W07 похож на прошлогодний болид, но под его корпусом скрыто много интересных решений.
При стабильном регламенте сложно добиться серьезного прогресса, но в прошлом году мы сделали это. Я надеюсь, что в этом году мы сможем повторить свое достижение. Я считаю, что сотрудники Mercedes отлично поработали, они показали все, на что способны.
В понедельник наш новый болид впервые выедет на трассу. Я надеюсь, что мы очень быстро сможем приступить к основным проверкам и к работе с настройками. Важно работать очень эффективно, ведь в этом году у нас будет всего-навсего восемь тестовых дней”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










