Ньюи: У нас неплохое шасси
| 23 ФЕВРАЛЯ 2016, 02:12 |
На прошлой неделе Red Bull представила свою новую раскраску, но новый болид австрийская конюшня показала только в понедельник в первый тестовый день в Барселоне. Сегодня создатели RB12 сказали о своем детище несколько слов.
"Результаты, которые мы смогли получить в аэродинамической трубе, внушают оптимизм – говорит Фэллоуз. – В 2015-м году у нас были трудности, но мы смогли решить их по ходу сезона. Я думаю, что в этом году наша команда сделала несколько уверенных шагов вперед.
В конце сезона 2015-го года у нас была неплохая базовая концепция, и мы решили, что ее можно развить. Я надеюсь, что в Renault смогут добиться прогресса, ведь в современной Формуле 1 многое зависит от силовой установки".
"Представители СМИ часто спрашивают меня, какие области болида больше всего нравятся мне, но я не могу дать точный ответ. В этом году регламент практически не изменился, а в таких условиях сложно найти область, за счет которой можно добиться существенного прогресса.
Мы делали все, чтобы болид RB12 получился максимально сбалансированным, чтобы все системы – аэродинамический обвес, подвеска и шасси – работали в гармонии. Мне кажется, что мы смогли извлечь уроки из прошлогоднего опыта. Данные, которые мы получили на симуляторах, указывают на то, что у нас неплохое шасси", - заявил Ньюи.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









