Риккардо: У нас все хорошо с надежностью

27 ФЕВРАЛЯ 2016, 08:31
rikkardo-u-nas-vse-horosho-s-nadezhnostyu

За четыре дня пилоты команды Red Bull проехали 369 кругов, при этом они смогли избежать серьезных проблем. В австрийской команде довольны итогами первой предсезонной тестовой сессии.

Даниэль Риккардо прокомментировал ситуацию, стоит отметить, что австралиец настроен оптимистично, но он решил воздержаться от прогнозов.

“После сезона 2015-го года я больше не хочу давать прогнозы перед началом очередного сезона – говорит Риккардо. – Я считаю, что сейчас лучше просто сохранять спокойствие. Я не хочу, чтобы получилось так, что я сделал серьезное заявление, а потом в Австралии мы оказались десятыми.

За четыре дня мы убедились в том, что у нас все хорошо с надежностью, у нашего болида хорошая аэродинамическая эффективность. Очевидно, что наша команда в лучшей форме, чем один год назад. У Red Bull отличная основа для дальнейшего прогресса, но теперь нужно сделать все возможное для того, чтобы по ходу сезона мы делали небольшие шаги вперед. Если мы сможем поддерживать высокий темп модернизации, то мы сможем хорошо провести предстоящий сезон.

Я доволен итогами тестов в Барселоне. Конечно, у нас были небольшие проблемы, но, несмотря на это, я считаю, что все прошло гладко. Мы смогли сделать все то, что планировали изначально. Я смог поработать как на длинных, так и на коротких сериях”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 161 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)