Риккардо: Возможно, по ходу сезона мы сможем приблизиться к подиуму

01 МАРТА 2016, 05:40
rikkardo:-vozmogno-po-hodu-sezona-mi-smogem-priblizitsya-k-podiumu

Эксперты считают, что в этом году за чемпионский титул будут бороться две команды – Mercedes и Ferrari. Сегодня Даниэль Риккардо прокомментировал ситуацию, австралиец надеется, что Red Bull сможет бороться с командой Williams.

“В 2015-м году у Mercedes все неплохо получилось, а на прошлой неделе немецкая команда доказала, что их болид очень надежный – говорит Риккардо. – Впрочем, мы не ждали ничего другого. Я не удивлюсь, если уже в Австралии Mercedes завоюет свой первый в этом году победный дубль. Возможно, немецкая команда будет добиваться таких высоких результатов в первых четырех гонках.

Мне бы хотелось, чтобы Red Bull смогла выступать на уровне Mercedes, но я понимаю, что пока что мы не можем добиться таких высоких результатов. Возможно, в некоторых гонках мы сможем вплотную приблизиться к немецкой команде, по крайней мере, я надеюсь на это.

Я думаю, что в этом году практически во всех гонках пилоты Mercedes и Ferrari будут занимать первые четыре позиции, за ними будут пилоты Williams. Я думаю, что мы будем сразу за британской командой.

Впрочем, в этом году могут произойти перемены, ведь Toro Rosso должна стать более сильной, а Force India выглядит очень хорошо. Если мы все будем делать правильно, то, возможно, по ходу сезона мы сможем приблизиться к подиуму, хотя многое будет зависеть от двигателя”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Mercedes и Red Bull нашли лазейку в регламенте для прибавки мощности

Появилась информация, что производители силовых агрегатов Mercedes и Red Bull, возможно, обнаружили "серую...

20 Дек 2025
Росберг раскрыл детали аварии с Хэмилтоном в 2016-м, за которую пилотам пришлось заплатить

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился интересной деталью со времён его противостояния с Льюисом...

20 Дек 2025
Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1
Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
 3
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1
Зак Браун назвал Айртона Сенну величайшим гонщиком в истории Ф-1

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился своим взглядом на лучших пилотов за всю историю...

19 Дек 2025
 2
Алексей Попов: «Феттель и рядом с Алонсо не стоял»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о карьере Фернандо Алонсо. По его мнению, главной...

19 Дек 2025
 19
Кьялами возглавила рейтинг трасс, которые фанаты хотят вернуть в календарь Ф-1

Возвращение Гран-при Португалии в календарь Формулы-1 с 2027 года оживило дискуссии среди болельщиков...

19 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 364 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.69 сек.)