Булье: Наша команда еще не вышла на тот уровень, к которому мы стремимся
| 06 МАРТА 2016, 04:11 |

Сегодня Эрик Булье говорил о расстановке сил в пелотоне в предстоящем сезоне.
“Конечно, у нас уже сложилась определенная картина о расстановке сил в пелотоне, хотя нам еще не хватает некоторых деталей – говорит Булье. – Понять ее полностью пока что невозможно, ведь многие команды просто-напросто скрывали свою реальную скорость. Определить ее точно можно будет только после первой гонки сезона.
Конечно, мы можем понять, на что в настоящий момент способны Ferrari и Mercedes, но, к примеру, мы не знаем, где будет находиться Red Bull. Пока что непонятно, к кому ближе австрийский коллектив, к середнякам или лидерам, и для меня это немного странно.
Что касается нашей команды, то у нас все прошло так, как мы планировали изначально. Конечно, нам бы хотелось выглядеть более уверенно, но, к сожалению, наша команда еще не вышла на тот уровень, к которому мы стремимся.
Мы проехали много кругов, а это означает, что наш болид стал более надежным, хотя мы не знаем, как все будет складываться в будущем. Мы заложили отличную основу, что позволит нам вести модернизацию своего болида более агрессивно. Я хочу напомнить, что в Барселоне мы работали с болидом, который на 50% отличается от того, что наша команда привезет в Австралию”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Эрик Булье |
| Ваш комментарий может быть первым |











