Алонсо проведет чат с фанатами

07 МАРТА 2016, 04:36
alonso-provedet-chat-s-fanatami

9-го марта Фернандо Алонсо будет находиться в Баку. В 13:30 по МВ пилот команды McLaren проведет чат с фанатами, он ответит на вопросы из социальных сетей. Стоит отметить, что этот чат будет транслироваться в прямом эфире. Все желающие смогут посмотреть на это мероприятие на официальном сайте гран-при Европы, официальной странице трассы в Баку и в сети Вконтакте.

Для того чтобы задать вопрос Алонсо нужно разместить вопрос в комментариях под видео (уже сейчас доступна ссылка прямой трансляции). На лучшие вопросы двукратный чемпион ответит в прямом эфире. Стоит отметить, что для российских фанатов трансляция будет сопровождаться переводом.

Фанаты из других стран также смогут задать вопрос Алонсо, но это смогут сделать только пользователи Instagram, Facebook и Twitter. К вопросу нужно добавить хэштег #AskAlonso.

Автор лучшего вопроса получит приз, но пока что неизвестно, какой. Алонсо сам будет выбирать автора лучшего вопрос.

“Я рад, что у меня будет возможность пообщаться с фанатами и ответить на их вопросы – говорит Алонсо. – Я уверен, что я смогу получить заряд позитивной энергии”.

“Социальные сети – это важный элемент повседневной жизни – говорит один из организаторов гран-при Европы. – Я рад, что у нас появилась такая возможность, ведь это поможет популяризации Формулы 1 в Азербайджане”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1
Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
 3
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1
Зак Браун назвал Айртона Сенну величайшим гонщиком в истории Ф-1

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился своим взглядом на лучших пилотов за всю историю...

19 Дек 2025
 2
Алексей Попов: «Феттель и рядом с Алонсо не стоял»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о карьере Фернандо Алонсо. По его мнению, главной...

19 Дек 2025
 19
Кьялами возглавила рейтинг трасс, которые фанаты хотят вернуть в календарь Ф-1

Возвращение Гран-при Португалии в календарь Формулы-1 с 2027 года оживило дискуссии среди болельщиков...

19 Дек 2025
 2
Джанкарло Минарди посоветовал Фреду Вассёру выучить итальянский

Бывший владелец команды "Minardi" Джанкарло Минарди негативно высказался в адрес руководителя "Ferrari"...

19 Дек 2025
 4
Жак Вильнёв назвал тройку лучших новичков сезона-2025, обойдя вниманием Антонелли

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв определил для себя главных новичков текущего сезона Формулы-1, выделив...

19 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 633 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.76 сек.)