Хэмилтон заявил, что до начала сезона ему нужно сбросить три килограмма

07 МАРТА 2016, 04:22
hemilton-zayavil-chto-do-nachala-sezona-emu-nuzhno-sbrosit-tri-kilogramma

Еще в пятницу действующий чемпион пилотировал болид Mercedes на барселонской трассе и общался с гоночной прессой, но в субботу вечером он появился на показе мод, который проходил в Париже. Во время своего интервью Хэмилтон говорил об индустрии моды, хотя тема королевского чемпионата также была затронута.

“Еще вчера я был в Барселоне, где я работал на трассе в кокпите болида Mercedes – говорит Хэмилтон. – До начала сезона мне нужно сбросить три килограмма, поэтому сейчас я провожу по три тренировки в день. Я решил немного изменить обстановку, поэтому я прилетел в Париж на показ мод.

Мне все понравилось, я рад, что у меня была возможность посмотреть этот показ. Вивье Вествуд – чрезвычайно влиятельная фигура в индустрии мод. Этот человек гордиться тем, что его бренд серьезно выделяется на общем фоне.

В новой коллекции присутствует тенденция к гендерному смещению, но лично я бы не надел юбку. Возможно, кому-то нравиться такой стиль, но точно не мне.

Меня полностью устраивают мои джинсы, а также моя курточка. Сейчас мне нужно уходить, ведь мне еще нужно поздравить Вивьен, а также всех людей, которые принимали участие в организации этого грандиозного мероприятия. Все было на высшем уровне, мне понравился этот показ мод”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 816 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)