Рагимов: Мы движемся достаточно хорошо

10 МАРТА 2016, 03:15
ragimov-my-dvizhemsya-dostatochno-horosho

Ариф Рагимов говорил о том, как идет подготовка к первому этапу Формулы 1.

“Сейчас мы работаем по всем направлениям – говорит Рагимов. – У нас есть свой график, по которому мы движемся, каждый отдел делает все возможное для того, чтобы вовремя выполнить все намеченные задачи. Сейчас мы движемся достаточно хорошо, ведь мы не отстаем от намеченного графика. Конечно, иногда возникают задержки, а иногда мы опережаем график, но в целом все складывается неплохо, ведь по ключевым направлениям мы хорошо справляемся со своей работой.

Нам еще нужно решить много задач, но, на самом деле, я считаю, что нет ничего сложного. Проведение гран-при Формулы 1 – это набор задач, которые организаторам нужно решать одну за другой. Мы столкнулись со сложностями, которых у нас раньше не было – спортивная организация, подготовка маршалов и так далее, но постепенно мы смогли разобраться со всем этим”.

Рагимов также рассказал о том, почему они решили выбрать послом гран-при Европы Фернандо Алонсо.

“Мы изначально хотели, чтобы послом стал Алонсо, и испанец сразу принял наше предложение – продолжил Рагимов. – Причин слишком много. Я хочу отметить, что на данном этапе Алонсо – один из лучших гонщиков в пелотоне, он уже оказал нам огромную помощь в продвижении нашего гран-при. Алонсо приятный человек, и мы считаем, что мы сделали верный выбор”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 657 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)