Булье: Работа над окончательной версией болида еще не завершилась

15 МАРТА 2016, 02:40
bule-rabota-nad-okonchatelnoy-versiey-bolida-eshche-ne-zavershilas

Сегодня Эрик Булье говорил о первой гонке нового сезона, которая состоится на этой неделе.

“Это межсезонье было очень долгим, поэтому все сотрудники McLaren с нетерпением ждут начала первого гоночного уик-энда – говорит Булье. – Зимой наша команда вместе со своими партнерами проделала много работы, и сейчас мы хотим понять, за какие места мы сможем бороться в этом году.

Я думаю, что по сравнению с прошлым годом мы смогли сделать серьезный шаг вперед. Во время тестовых заездов наши гонщики проехали много километров, мы выполнили практически всю свою намеченную программу, но работа над окончательной версией болида, который мы выставим на старт в Австралии, все еще не завершилась.

Для нас начало первого гоночного уик-энда не будет простым, ведь нам нужно будет собрать и настроить окончательную версию болида, над узлами которого напряженно работали сотрудники McLaren.

Пока что все участники чемпионата не показали, на что они способны, поэтому я не могу говорить о местах, за которые мы сможем бороться. Нам нужно постепенно раскрывать потенциал нового болида, при этом нужно ставить акцент на надежность. Я надеюсь, что в Австралии, где нашу команду всегда тепло принимают, мы сможем выступить лучше, чем в прошлом году. В Австралии отличные болельщики, которые хорошо разбираются в Формуле 1, и я надеюсь, что мы сможем устроить им настоящее шоу”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 933 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.3 сек.)