Спонсоры Mercedes часто жалуются на Хэмилтона

17 МАРТА 2016, 00:47
sponsory-mercedes-chasto-zhaluyutsya-na-hemiltona

Спонсорам Mercedes не нравится то, что Льюис Хэмилтон очень часто носит одежду, которую производят конкурирующие бренды, а также то, что британец посещает их модные показы.

Уже всем известно, что Льюис никогда не играет по правилам. В прошлом году британца даже не пустили на финал в Уимблдоне, поскольку его наряд не отвечал дресс-коду. Такие компании как Hugo Boss и Puma платят Mercedes много спонсорских денег, поэтому они ожидают, что популярный пилот будет часто носить их продукцию.

Представители Mercedes утверждают, что часто по ходу гоночного уик-энда просят Хэмилтона, чтобы он не одевал желтые штаны от Louis Vuitton. Они напоминают британцу, что он должен носить спортивный костюм спонсора Mercedes – компании Puma.

Сотрудники Mercedes говорят, что они часто выслушивают от своих партнеров претензии, когда Льюис появляется на модных показах конкурентов. Британец всегда хвалит известных мировых модельеров, но при этом он никогда не говорит о компании Hugo Boss, которая сотрудничает с Mercedes.

Многим пилотам не нравится то, что они не имеют возможности подписывать личные спонсорские контракты, впрочем, такие ограничения часто касается не только гонщиков, но и всех сотрудников команды. К примеру, до прошлого сезона BlackBerry была спонсором Mercedes, а это означало, что все сотрудники команды были обязаны пользоваться только смартфонами этой компании. На публике им было запрещено появляться со смартфоном другого производителя.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 754 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)