Ньюи: В Формуле 1 все болиды похожи друг на друга

01 АПРЕЛЯ 2016, 02:02
nyui-v-formule-1-vse-bolidy-pohozhi-drug-na-druga

Red Bull подписала партнерское соглашение с Aston Martin. Уже известно, что Эдриан Ньюи будет принимать активное участие в разработке новейшего гиперкара, но при этом он по-прежнему будет помогать команде Red Bull. Хельмут Марко уже говорил, что участие в новом проекте поможет Эдриану Ньюи почувствовать дополнительную мотивацию.

“Мотивация Ньюи будет распространяться на команду Red Bull, хотя еще несколько месяцев назад Формула 1 его практически не вдохновляла, поскольку его не устраивают нынешние правила, а также отставание, которое связано с силовым агрегатом”, - заявил Марко.

Вас интересует http://kosogorov.com/? Тогда добро пожаловать на сайт kosogorov.com. Официальный сайт Краснодарского фотографа - репортажная, предметная, интерьерная или ню фотосъемка. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

Сегодня Эдриан Ньюи сообщил, что участие в новом проекте придаст ему дополнительный стимул.

“В проекте, в котором я буду участвовать, много пространства для моего творчества – говорит Ньюи. – В королевском чемпионате очень сложный регламент, ведь в нем прописаны все детали, поэтому практически все болиды похожи друг на друга.

Сейчас я смогу работать с дорожными автомобилями, поэтому я смогу пробовать новые решения, которые еще никто не пробовал, и это придает мне новый стимул. Я уверен, что в конечном итоге такой настрой сможет перейти на команду Формулы 1.

Машина, которую я хочу создать, будет отличаться двумя характеристиками: водитель сможет получить удовольствие при пилотировании в экстремальных режимах, но при этом он не будет чувствовать дискомфорт в пробке в центре Лондона”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 585 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)