Перес: У гонщиков нет разногласий по поводу управления чемпионатом

09 АПРЕЛЯ 2016, 04:38
peres:-u-gonshchikov-net-raznoglasiy-po-povodu-upravleniya-chempionatom

Последние события в Формуле 1 показали то, что пилоты могут быть серьезной силой в королевском чемпионате, и руководители прислушиваются к их мнению. Перес – один из немногих гонщиков, который всегда говорил только то, что думает. Сегодня пилот Force India рассказал о своей позиции.

“На всех совещаниях, в любой жизненной ситуации я всегда пытаюсь говорить только то, что думаю, ведь я считаю, что так будет лучше – говорит Перес. – Я всегда был таким, ведь у меня такой характер.

Все пилоты любят автоспорт, поэтому они заботятся о нем и пытаются сделать его только лучше. Иногда некоторые пилоты опускают руки, но это происходит из-за того, что их просто-напросто не слышат. В конечном итоге некоторые пилоты даже не посещают совещания, но я не виню их в этом. Впрочем, я надеюсь, что скоро все изменится.

У пилотов нет разногласия по поводу управления чемпионатом. Мы едины и мы готовы высказывать свою позицию. Нам пришлось приложить много усилия для того, чтобы добиться возможности высказывать свое мнение, но я рад, что мы смогли сделать это.

Я считаю, что гонщики стали намного сильнее. За последние шесть лет мы многого добились, и я рад, что мы объединились на благо Формулы 1. Я надеюсь, что к нашему мнению всегда будут прислушиваться”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 2
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5
Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 3
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
 3
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
 1
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 473 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.81 сек.)