Паффет: Williams существенно отличается от McLaren
| 11 АПРЕЛЯ 2016, 02:25 |
В начале этого года руководители Williams подписали с Гэри Паффетом контракт – бывший резервный гонщик McLaren работает на симуляторе команды Williams и помогает британской конюшне модернизировать болид. Гэри также выступает в DTM. Если возникнет необходимость, то Паффет будет готов заменить Боттаса или Массу, но Гэри понимает, что вряд ли это произойдет.
“У меня нет цели выступать в составе Williams – говорит Паффет. – Я подписал договор с этой конюшней не для того, чтобы выступать за нее в гран-при. Возможно, по ходу сезона это произойдет, но я начал работать с Williams не ради этого. Сейчас больше всего меня интересует DTM – я хочу выиграть титул. Во время переговоров с британской командой я сразу сообщил, что это моя приоритетная цель.
Мне нравится то, чем я занимаюсь в Гроуве. Я получаю огромное удовольствие от сотрудничества с инженерами Williams и Фелипе Массой. Я с огромным удовольствием изучаю структуру Williams и то, как выстроен рабочий процесс в этой конюшне, я знаю, чего сотрудники ждут от болида.
Williams существенно отличается от McLaren. В Гроуве более расслаблена атмосфера. Наше сотрудничество только началось, но я рад, что я смог вновь оказаться в деле. Что касается McLaren, то это крупная компания с очень серьезным бизнесом, поэтому там прессинг был очень серьезным”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |










