Экклстоун: Я хочу, чтобы Формула 1 приехала в ЮАР

21 АПРЕЛЯ 2016, 03:10
ekklstoun-ya-hochu-chtoby-formula-1-priehala-v-yuar

Берни Экклстоун заявил, что он будет пытаться расширять календарь чемпионата, несмотря на то, что командам не нравится это. Напомним, что в этом году состоится рекордное количество гонок.

“Я хочу, чтобы Формула 1 приехала в ЮАР – говорит Берни. – В настоящий момент идет активная реконструкция Кьялами, поэтому в ближайшее время я новь буду анализировать этот вариант. Сейчас я также рассматриваю возможность проведения гонки в Лас-Вегасе. Я хочу, чтобы в США было шесть гран-при.

Я считаю, что календарь чемпионата можно расширить до 25-ти гран-при, но пока что команды не позволяют мне сделать это. Участники чемпионата и так работают на пределе, поэтому нам нужно соблюдать осторожность”.

Берни также говорил о социальных сетях.

“Я не мог понять, зачем Формуле 1 социальные сети – говорит Экклстоун. – Раньше все говорили мне, что вся молодежь проводит в социальных сетях достаточно много времени, но я отвечал, что молодежь практически ничего не покупает у наших спонсоров, но сейчас мне все доступно объяснили. В настоящий момент я понимаю, что это очень важная область. Я пытаюсь всячески поддерживать наших сотрудников, которые имеют дело с социальными сетями. Я буду делать все возможное, чтобы в будущем мы максимально использовали их”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Шовлин: Мы в команде используем специальные коды Шовлин: Мы в команде используем специальные коды

Гоночный директор команды Mercedes Эндрю Шовлин рассказал...

19 Сен 2026
Превью новости: Мохаммед бен Сулайем: В Испании должны быть 2 гонки Формулы 1 Мохаммед бен Сулайем: В Испании должны быть 2 гонки Формулы 1

Президент ассоциации FIA Мохаммед бен Сулайем считает, что...

19 Сен 2026
Превью новости: Глава Honda: Нам нужно помочь ребятам из Honda Глава Honda: Нам нужно помочь ребятам из Honda

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис поддержал идею помочь...

19 Сен 2026
Превью новости: Леклер сравнил мощность двигателя Ferrari с Mercedes в сезоне-2026 Леклер сравнил мощность двигателя Ferrari с Mercedes в сезоне-2026

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился мнением о силовой установке...

19 Сен 2026
Превью новости: Ферстаппен оценил форму «Red Bull» в 2026 году Ферстаппен оценил форму «Red Bull» в 2026 году

Пилот "Red Bull" и четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен...

19 Сен 2026
Превью новости: По слухам Херта хочет вернуться за океан По слухам Херта хочет вернуться за океан

Многочисленные источники уверяют, что пилот Колтон Херта...

19 Сен 2026
Превью новости: Тото Вольфф: «Мы не понимаем, почему Расселл проигрывает Антонелли» Тото Вольфф: «Мы не понимаем, почему Расселл проигрывает Антонелли»

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф признался, что в...

19 Сен 2026
Превью новости: Нико Хюлькенберг ответил, как долго готов выступать в Формуле-1 Нико Хюлькенберг ответил, как долго готов выступать в Формуле-1

39-летний пилот "Audi" Нико Хюлькенберг ответил на вопрос о...

19 Сен 2026
Превью новости: Херберт: «Норрис вышел на уровень Ферстаппена, но не получает заслуженного признания» Херберт: «Норрис вышел на уровень Ферстаппена, но не получает заслуженного признания»

Экс-гонщик Формулы-1 Джонни Херберт оценил прогресс чемпиона...

19 Сен 2026
 5
Превью новости: Антонелли рассказал, как изменились его отношения с Расселлом с прошлого года Антонелли рассказал, как изменились его отношения с Расселлом с прошлого года

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли поделился деталями своих...

19 Сен 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 360 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)