Тост надеется, что Сайнс и Ферстаппен проведут в составе Toro Rosso еще один сезон

04 МАЯ 2016, 04:04
tost-nadeetsya-chto-sayns-i-ferstappen-provedut-v-sostave-toro-rosso-eshche-odin-sezon

Сезон только начался, но уже сейчас ходит много слухов относительно возможных переходов. Больше всего говорят о Максе Ферстаппене – многие уверены в том, что в следующем году он перейдет в Red Bull или другую топ-команду. Поговаривают, что голландец займет место Квята, который вернется в Toro Rosso.

Сегодня Франц Тост заявил, что он надеется, что Ферстаппен и Сайнс останутся в Toro Rosso еще на один сезон.

“Оба наших пилота, Ферстаппен и Сайнс, очень хорошо справляются со всей своей работой – говорит Тост. – Сейчас Максу достается немного больше внимания, но я считаю, что это связано с тем, что он самый молодой гонщик в истории королевского чемпионата, и это никак не зависит от результатов его не менее талантливого напарника. Я надеюсь, что для Карлоса сезон 2016-го года сложится намного лучше, чем прошлый, во время которого ему часто не везло.

У Макса и Карлоса примерно одинаковые требования к болиду. Мы довольны этими пилотами, поэтому мне бы хотелось, чтобы они остались в Toro Rosso еще хотя бы на один сезон.

Что касается Квята, то он еще очень молод, но, несмотря на это, он очень быстр. Этот парень всегда сконцентрирован на своей работе и уверен в своих силах, как когда-то Феттель”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 163 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)